Хроники наруто

Объявление

У нас небольшой перерывчик, к осени рола откроеться, всё будет в обьявлении, но позже. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполни анкету:
1) Имя
2) Изученные техники
3) Письмо просьба (здесь  обращение к Какаши, с просьбой принять...(не менее 3 строчек))
4) Разрешение родителей ( пишут хотя бы 2-а админа)

0

2

Я со стеснением в глазах  подошел к столу за котором седел Какаши.
- Я хочу вступить в группу

1) Наруто
2)  Техника теневого клонирования (Kage bunshin no jutsu) - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
Массовое теневое клонирование (Taju Kage Bunshin no jutsu) - Создаёт очень много простых теневых клонов
Комбо Две Тысячи Ударов Удзумаки Наруто (Uzumaki Naruto Nisen Rendan) - Создаёт 1999 клонов,эти клоны бьют по одному удару,последний смертельный удар наносит Наруто.
Sennen Goroshi - Тысячелетие Боли,техника Какаши
Буншин Кэйтен Какатоу Отоши - После создания нескольких Теневых Клонов, клоны и Наруто прыгают в воздух и начинают кувыркаться. Они тогда , вращаясь вниз, хлопая их пятками на плечи цели и голову.
Naruto Rendan - Пльзователь создаёт теневые клоны и каждый по очерёдно наносит удары, используя комбо,а последний удар в голову делает сам Наруто
Shihouhappou Shuriken - Всюду шюрикены - техника Ninjutsu, используемая Наруто Uzumaki. После использования Многократной Теневой Техники Клона, чтобы создать огромное количество Теневых Клонов, Наруто и его клоны окружают их цель и затем запускают в противника шюрикен в них.
Техника перевоплошения соблознения (Oiroke no Jutsu) - Наруто спользует хенге,чтоб превратится в голую девушку
Гаремное перевоплошение (Haremu no Jutsu) - Henge no Jutsu плюс Kage bushin no Jutsu
Спиральная Сфера (Расенган) - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе
Большая спиральная Сфера (Одама Расенган) - тоже самое что и простая сфера, но намного больше и сильнее. Расходует немного больше Чакры и требует больше времени и контроля над Чакрой для создания Сферы.
Футон Раэнган - Смешивание элемент Футон и чакры Наруто. Чтобы создавать это, Наруто нуждается в помощи двух клонов, и всего, пять рук, чтобы создать это (его рука, чтобы создать снаряд, один клон, второй чтобы вращать нормальную чакру, и другой, чтобы смешать элэмент Футон.
Спиральная молния (Расен шурикен) - Завершенная версия Расенгана, Намного Сильнее, но и чакры тратится намного больше, прямое попадание приводит к предсмертному состоянию.
Сверх огромная спиральная сфера (Чёу Одама Расенган) - Очень большой поток чакры сфокисирован с размером 2метрового валуна,нереально отразить или увернутса от этово расенгана,а если попадёт в противника то порвёт ево на атомы.
Огромная горящая спиральная Сфера (Гоуен Расенган) – Исключительно техника Джирайи и Наруто, вариант усиленной Сферы комбинированной с Саке, что даёт дополнительный разрушающий огненный эффект при ударе. Одна из самых сильных техник.

Двойная огромная спиральная Сфера (Шоджин Расенган) – Кеншин делает обманный маневр, создавая вид атаки спереди, создавая в одной руке огромную спиральную Сферу, после чего использует технику мгновенного перемещения и атакует заходя с произвольной стороны Сферой, при этом попутно создавая вторую Сферу в другой руке и комбинирует удар. Урон от неё обычно смертельный. От этой техники невозможно уклонится, но можно отразить техникой равной по мощности. Минус - требует огромного количества Чакры для создания и комбинирования ударов.
Кьюби Расенган - В его односторонней форме, Наруто использует щит чакры Кьюби, чтобы вращать чакру, используя его собственную руку как снаряд(раковина), чтобы сформировать Расенган.
Техника призыва животного (Kuchiyose no jutsu) - Призывает множество жаб,самая главная жаба бос Гамабунта (у нево в руке большой мечь Катана,и на теле надето что-то похожее на халат,а во рту у нево сигаретная трубка)
Катон: Гамаю Эндан - Пользователь, или Наруто или Джирайа, стоит на вершине головы Гамабунта, в то время как Гамабунта плюет большое количество нефти, разрешающей пользователю использовать технику огня или взрывчатое вещество, чтобы поджечь нефть(масло). В то время как Джирайа использует Выпуск Огня(Пожара): Большая Техника Шаровой молнии, чтобы осветить(зажечь) нефть(масло), Naruto должен использовать взрывчатые признаки из-за его нехватки методов огня(пожара). Этотджутсу покрывает(охватывает) большинство области рядом с Аматерасу.
Конби Хенгэ - Передовая форма Техники Преобразования, Преобразование Комбинации преобразовывает двух пользователей в одно существо. Один пользователь обычно обеспечивает chakra, в то время как другой выполняет необходимые ручные печати. Наруто использует это с Gamabunta в их борьбе против полной формы Шукаку Гаары, чтобы принять(предположить) появление(вид) гигантской лисы (Девятихвостатая Лиса Демона в анимэ).
Преврашение в демона лиса (Kyuubi Naruto) - Высвобождаетса сила лиса внутри Наруто,с каждым хвостом у Наруто возростает сила,скорость,выносливость,меткость,чакра и жизнь.
Yonbi Koimari - В то время когда Наруто в форме Лиса (в четвертым хвосте) Наруто объединяет чакры Кьюби и свою кровь, тогда Наруто выпускает огромный взрыв в форме массивной волны чакры, от его рта . Взрыв настолько мощный, что способен разрушить Трех Ворот Рашомона без безвыигрышной мощи. Орочимару сказал что, если бы он подвергся бы нападению Наруто то был бы точно убит.......

Также знает все стандартные техники шиноби:
1.  Kawarimi no Jutsu - Подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом,а сам, пользуясь мгновением, прячется.
2. Nawanuke no Jutsu - Техника которая даёт пользователю развезать любой узёл или металическую проволку, и порвать любую нить.
3. Suimen Hokou no Waza - Техника хождения по воде.Сконцетрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно вымещать небольшое её количество.
4.  Kinobori no Waza - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и прочee.Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях,и вымещять её в небольшом количестве.
5. Kage Shuriken no Jutsu - В тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом.
6. Henge - Может превратитса в любое животное предмет или в любова человека.превращение.Может придать своему превращению любой размер и любово вида.
7. Kai - развеять гендзютсу.
8. Kofuku tyukonhin  - Способность насытить неодушевленный предмет чакрой владельца.
9. Шунсин но Дзюцу - на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.
10. Какурэмино но Дзюцу - которая заключается в сливании шиноби с каким-либо объектом при помощи  накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.

3) Ув. Какаши сенсей прошу Вас зачислить меня в команду. Чтоб стать лучшим нинзя в округе, а может и больше.
                               Заранее спасибо.
                                            Наруто.
                                               
4) Разрешение родителей ( пишут хотя бы 2-а админа)
Я. Учитель Ирука, разрешаю Наруто вступить в команду.

0

3

- Так ладно... анкета твоя мне подходит, но нужно увидеть тебя в действии. А это можно   сделать в тренировочном бою. Например проведем мини бой в саду  дома. Пошли Он указал на дверь довольному Наруто. После чего они оба вышли из дома.

0

4

В кабинет вбежал растрёпанный ниндзя медик.
-  Какаши-сенпай, Наруто сбежал из палаты сегодня ночью, меня отправили узнать, не у вас ли он.
Закончив говорить он стал ждать ответа

Отредактировано Бот (2009-06-25 00:02:48)

0

5

- Сбежал?? Силен парень. Если он смог сбежать значит вы его вылечили. И моя вам благодарность. Он не у меня но искать вам его не стои. А смысл?? Он вылечен?? Зачем он вамВо парень дает. Зачем он сбежал??

0

6

- Тем не менее я вынужден продолжить поиски. Это приказ, сказал он и выбежал из дома.

0

7

Вслед за врачом используя Shunshin незаметно следил Какаши.

0

8

1.Sakura Haruno
2.Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)

Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны. (250 чакра, урон 200)

Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)

Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)

Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400)

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. (300 чакра, урон 400)

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)

Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)

Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет. (400 чакра, урон 550)

Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.
(400 чакры)

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. (300 чакра)

Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
(400 чакры, 500 востанавливается)

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. (400 чакра, 550 урон)

Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра)

3.Ув.Какаши сенсей!Прошу взять меня Харуно Сакуру к вам в команду.Так как вы мой бывший сенсей и только вы достойно сможете меня обучить ремеслу ниндзя!

4.
Даём своё разрешение. Родители. Мама и папа.

0

9

-Значит Сакура? Ладно Анкета нормальная, но какая ты в бою??? Что ты будешь делать?? Он встал из-за стола...
Хорошо посмотрим!  Сразимся??? Ты готова??

0

10

*девушка ухмыльнулась*
-Вы же знаете Какаши- сенсей,я всегда готова!
*девушка встала в боевую стойку*
-Нападайте...

0

11

- Да ты готова. Ступай в окрестности дома я возьму книгу и приду...
Он указал девушке на дверь и пошел к столу

0

12

-Хай!
*кивнув она исчезла*

0

13

-------->Дом Саку....
*в дверь постучали*
-Какаши-сенсей можно?*раздался голос Сакуры*

0