Хроники наруто

Объявление

У нас небольшой перерывчик, к осени рола откроеться, всё будет в обьявлении, но позже. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники наруто » Госпиталь » Обычная палата


Обычная палата

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Сюда доставляют ниндзя, раненых обычным оружием и не только

0

2

Коридоры привели Какаши в обычную палату.
- Врача!!  Он положил Хинату на пустую койку и развернулся к выходу.
- Темари, проследи чтоб оказали достойную помощь!

0

3

А он как всегда сваливает!
-Хорошо-равнодушным голосом сказала Темари,пройдя мимо него.

0

4

К тому времени Хината уже была не красной, она была пунцовой. Интересно кто поднял тревогу, я же не так долго отсутствовала. Думала Хината и чтобы ни на кого не смотреть, стала смотреть в окно. Хорошо, что в ближайшее время никаких миссий не намечалось.Хината мельком взглянула на Темари. Да, теперь я даже не знаю что она будет думать обо мне, но вид у неё недовольный. И Хината снова стала смотреть в окно.

0

5

- Я вернусь через час. Он перешагнул порог и крылся в черных коридорах госпиталя.

0

6

Поняв что Хинате надо побыть одной Темари взглянув на дверь сказала:
-Я схожу за врачом,а ты пока отдохни.
Она развернулась и вышла из палаты

0

7

Посмотрев вслед Какаши и Темари Хината снова перевела взгляд на окно. За окном на дереве сидела птичка и пела.

0

8

Вернувшись через некоторое время Темари открыла дверь палаты и пропустила врача,а после зашла сама.
-Хината-окликнула она девушку-я нашла врача.

0

9

Услышав слова темари, Хината посмотрела в её сторону. Увидев ниндзя медика она достигла предела красноты. Она соврала по крайней мере два раза.

0

10

-Пожалуйста,осмотрите ее раны!-обратилась Темари к врачу стоявшему рядом.
Он кивнул и спокойно подошел к Хинате,сидевшей на кровати у окна.

0

11

Ещё бы немного и Хината потеряла бы сознание, но этого не случилось. Для этого действия, с последующим бездействием, нужен был Наруто. Она молча разрешила осмотреть свои раны.
После чего он приступил к лечению. Посмотрев на Темари он сказал:
- Вас бы тоже не мешало осмотреть,сказал он ей, если я не ошибаюсь, вы использовали лунное лезвие? спросил он уже у Хинаты.
- Да, но я чуть-чуть её задела, мне не хотелось её серьезно ранить. ответила Хината
- Похоже, не так уж и чуть-чуть сказал медик и сказал Темари подойти к нему.

0

12

-Она права-ответила девушка смотря на то как врач осматривает Хинату-она меня не задела!
Как я могла так безрасудно себя вести.Боже мой!
Думая о чем-то своем она села на кровать стоявшую рядом,и сложив руки на коленях смотрела куда-то в пол.

0

13

Закончив лечить Хинату, медик подошел к Темари.
- Подними-ка подбородок повыше сказал он и осмотрел её шею. Потогм он обернулся к хинате и сказал.
- Я буду долго её осматривать, не могла бы ты.... Но он не успел договорить.
- Бьякуган. Хината внимательно осматривала каналы чакры Темари и говорила где они повреждены. Когда она замолчала, медик обратился к Темари.
- И как же вы не заметили что вам порезали каналы чакры? Прийдётся вам пока остаться у нас, не меньше чем на полторя дня. с этими словами он вышел из палаты.
- Подождите немного я приведу специалиста по таким повреждениям сказал он заглянув внутрь и снова закрыл дверь.

0

14

Да все я заметила!Просто больницы не люблю!
-Да,хорошо!-быстро ответила Темари.
Она прроследила за врачем,после того как он вышел из палаты она обратилась к Хинате:
-Еще раз извини-она посмотрела на ее лицо и на секунду мило улыбнулась

0

15

- Да нет, ты прости, нападать со спины было не очень честно сказала Хината, она бы ещё что нибудь сказала, но в палату вошла ниндзя медик. Ей хватило одного взгляда на Темари, чтобы понять насколько всё на самом деле серьёзно.
Сев рядом с ней она начала её лечить. За всё время она не проронила ни слова, но её лицо выглядело обеспокоенным.

0

16

Что сней,она чем-то обеспокоена?!
Темари смотрела на ниндзя медика и не могла понять что так сильно ее обеспокоило!
Она ждала пока женщина закончит что бы поговорить с Хинатой на едине.

0

17

В коридоре послышались шаги. Спустя полтора часа в палату вновь вернулся Какаши. Он обещал вернуться через час, но как и всегда нашлась причина:
- Простите, у меня дома замок заклинил не мог выйти, пришлось вылезать через окно- со спокойным лицом сказал
Почему осматривают Темари, нужна помощь  ведь Хинате 
- Что здесь происходит?? Обратился Какаши к ниндзя медику...

0

18

- Хинате уже оказали помощь, но тут всё гораздо серьёзнее сказала медик так что могло показатся что она вот вот скажет "Не мешай мне"
Хината всё слышала, и опять стала смотреть в окно. Птичка всё ещё сидела на той ветке и пела.

0

19

- Темари, как ты себя чувствуешь??

0

20

-Нормально!-довольно резко ответила Темари,но посмотрев на ниндзя медика сменила тон и спокойно добавила-Спасибо за беспокойство.
Он немного надоел за несколько часов,как же Наруто и Сакура с ним справляются?!

0

21

- Нет, я одна тут не справлюсь сказала ниндзя медик, я скоро вернусь, сказала она и вышла из палаты.
А Хината целиком отвернулась от Темари и Какаши, но она следила за ними с помощью Бьякугана. За окном всё ещё пела та птичка. Достав что-то из кармана Хината протянула руку вперёд и птичка впорхнув в окно села ей на руку и начала клевать предложенное ей угощение.

0

22

Ладно этим двум помойму есть что обсудить. - Ладно я пойду почитаю книгу...Не дожидаясь ответных слов, он вышел и опять пропал в темном коридоре.

0

23

Темари встала с кровати и подошла к окну рядом с Хинатой.
-Ты сильная!-сказала Темари не отворачиваясь от окна-Так ты уже знаеш что скажеш Нейджи?

0

24

Когда Темари подошла, птичка улетела.
- Нет, не знаю, Нейджи, это ещё полбеды сказала Хината
А вот отец
Договорив она посмотрела в окно, но птички там уже не было

0

25

Порезы почти не заметны!Может они и не заметят если пройдет побольше времени?!
-Знаеш?-девушка на секунду задумалась-Я уверена,вместе мы что-нибудь,да придумаем!
С этими словами она села на кровать рядом с Хинатой.

0

26

Хината промолчала, она не знала что ответить. Из открытого окна подул ветерок и Хината закрыла глаза от удовольствия и улыбнулась.

0

27

В палату зашел Какаши. На его руках лежал мальчик.
- Это Наруто,  член моей команды.Если выживет
Ему еще многому нужно научиться, но в СРЕДНЕМ нормально
- Осмотрите его!! - попросил Какаши заходящего в палатумедику.
- А еще одно, когда он очнется пусть зайдет в кабенет... он принят
Какаши встал и ушел из госпиталя

0

28

- где я!!?? - он огляделся и увидел двух девченок...
- Привет

0

29

Повернувшись к Наруто темари ответила так же радостно.
-Привет,Наруто!Как ты,что случилось?
Она смотрела на него немного встревожено.

0

30

Раньше казалось что Хинате больше некуда краснеть, но она это опровергла став ещё более красной.

0


Вы здесь » Хроники наруто » Госпиталь » Обычная палата