Хроники наруто

Объявление

У нас небольшой перерывчик, к осени рола откроеться, всё будет в обьявлении, но позже. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники наруто » Окрестности » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вход в селение, пропускной пункт. Там постоянно дежурят три шиноби, раз в двенадцать часов сменяясь на посту. Для того, чтобы беспрепятственно пройти в Коноху, вам необходимо будет предъявить документы или пропуска.

0

2

===) Дорога до Конохи
Неужели я все-таки дошла до конохи?!
Зайдя в Коноху,Темари на секунду остоновилась что бы оглядеться.Но потом вспомнила что надо подойти к пропускному пункту и показать пропуск.Девушка развернулась и подошла к трем шиноби на посту.
-Добрый день!Ваш пропуск будьте добры!- на удивление вежливо произнес один из охраников.
Молча протянув ему бумажку Темари стала наблюдать как тот читает.
-Ну как,пропустите?-еле сдерживая маленький смешок от происходящего спросила Темари.
Да,давно я не стояла у пропускнова пункта и не ждала пока читают МОЙ пропуск.
-Да все в порядке,Темари-сама.-смотря на девушку в черном кимоно ответил Шиноби-Можете проходить.
Это уже попривычнее.
Шиноби протянул Темари пропуск и рукой указал на деревню.Девушка повернулась к своей спутнице и спросила:
-Ну что,куда дальше?

0

3

У лыбнувшись и поздоровавшись с охранником Хината полезла в карман и достала свои документы,но охранники хорошо знали Хинату и надолго не задержали её.
Услышав вопрос Хината показала рукой в направлении "резиденции хокаге"
- Нам туда сказала она.
А это там не Нейджи идёт? Нет, не он, и померещится же такое.
>>   Резиденция Хокаге » Вход,лестницы и коридоры

0

4

Идя следом за Хинатой Темари расматривала Коноху.Все здесь казалось ей знакомым,но в тоже время совсем новым
===( Резиденция Хокаге ( Вход,лестницы и коридоры

0


Вы здесь » Хроники наруто » Окрестности » Главные ворота