Хроники наруто

Объявление

У нас небольшой перерывчик, к осени рола откроеться, всё будет в обьявлении, но позже. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Использования технику Shunshin, я незаметно пробрался к Хинате скрывшись используя листья.
- Что вы тут делаете?? - помог привстать.
- Темари, щас мне не до тренировок, ты чуть не убила Хинату... Бой окончен!!
Я взглянул угрожающе на Темари.
-  Во что они превратили тренировку?? В смертельную битву??

+1

32

Так как Темари не отрывала взгляда от того места где была Хината,она ее заметила.
Быстро подбежав к Хинате она увидела ее раны.
Да,ей нужна серьезная помошь.
-Хината и бой и тренировка закончены.Дай я залечу твои раны.Мне почему-то кажется что он здесь тебя ищет!-с тревогой в глазах сказала Темари,смотря на раны Хинаты.
Последнюю фразу она произнесла тихо,почти Хинате на ухо!

0

33

Когда Какаши помог ей поднятся на ноги, она что то невнятно ответила ему и посмотрела на Темари.
Неужели меня ищут? Спросила она взглядом, а услышав что сказала Темари она вжалась в дерево, словно хотела слится с ним и исчезнуть в его недрах.

0

34

- Темари, попробуй исправить свои ошибки, исцели хотя бы мелкие царапины.... К сожалению Темари не может вылечить глубокие раны. Он отошел от Хинаты, позволив Темаре подойти.
И пока та начала лечить он молвил.
- Ты почему не пошла к Кибе и Шино и обманула Нейджи

Его взгляд указывал на то что он удивлен!

0

35

Темари смотрела девушке прямо в глаза,она спокойно моргнула.Отвечая на вопрос Хинаты,она догадывалась чем та обеспокоена.
-Держи,-Темари протянула Хинате баночку с лекарствами-это же твое?
Я так и думала,что его прислали.Теперь нам точно не здобровать!
-Сёсэн дзюцу-Темари приложила руки поочереди к небольшим ранам Хинаты.И немного облегчила состояние ее раны на ноге.
После чего она не вставав с коленей повернулась к Какаши,и посмотрела на него.
И не надо меня учить,я тебя младше,но не глупее!!!

0

36

Какаши Сенсей написал(а):

- Ты почему не пошла к Кибе и Шино и обманула Нейджи

- Я хотела, но я их не нашла краснея говорила Хината
Хината взяла лекарство, но оно вряд ли бы помогло для крупных ран, а мелкие лечила Темари
Хината не хотела врать, но и правду говорить не хотела, поэтому она опять соврала.

0

37

- В озере есть чистая вода Как не странно это так
- Темари, принеси мне ее!!! Он достал платочек из кармана и расстелил на траву рядом  с Хинатой. Достал яблоко из кармана и сел на платок
- Будешь яблоко??? Обратился он к Хинате!
После чего крикнул - Неси быстрее воду Темари, а то щас будет заражение крови!!!

0

38

Какой же он наглый!
Темари хотела было что-то сказать,но заволновавшись за Хинату,она немного успакоилась.
-Интересно мне знать как я тебе ее принесу?-она смотрела на него и не понимала почему он так сильно изменился!!!
-Может лучше ее в госпиталь поскорее отвести?Он не далеко!Чем ты будеш здесь над Хинатой издеваться!

0

39

- Нет спасибо, не надо, отказалась от яблока Хината
Хината молча слушала их спор и краснела всё сильнее.
А может я пойду, ну или хоть попытаюсь уйти, подумала Хината помня о ноге, они так заняты спором, что и не заметят

0

40

- Вот возьми тряпочку и намочи - Он протянул платочек
- Приложим, иди!!!
- Боже она ,что не может понять, что я хочу поговорить с Хинатой без нее
- Ступай это не обговаривается, я старше и знаю что ей  нужно - Привстал и приказным тоном приказал.
- Ты сама довела ее, а теперь строишь из себя спасителя, иди
- А ты,Хината, слушай меня!!

Отредактировано Какаши Сенсей (2009-06-24 01:01:42)

0

41

Господи,а я то думала что он нормальный!
Взяв платок она пошла к озеру и опустила его в воду.
Хинате что,делать было нечего место тренировки бой начинать!А мне теперь от него получать приходится!Как это похоже на Коноху!
Она продолжала сидеть и смотреть на то,как платок колыхается под водой.

0

42

Когда Темари пошла к озеру, Хината стала молча за ней наблюдать. Но вдруг она воспользовалась техникой бьякуган и с помощью неё посмотрела на Темари. По потокам чакры она поняла что та возмущена.

0

43

- Тебе нужно идти в Госпиталь. Объясни зачем ты  врала??
Он достал платочек и обвязал вокруг раны, чтоб в нее не попала грязь.  Я не могу понять зачем они затеяли бой
- Сможешь сама дойти?? Он сорвал две палки, и проверил их на прочность. В его руках были две палки, как рогатки но с длинной рукояткой -  костыли. Они удерживают мой вес, удержат и ее  - Прости провести не могу, нужно проучить одного человека, не в обиду!!

Он подошел к озеру
- Прости что нагнал на тебя, я был не прав. Но ты тоже меня пойми. Он стоял над ней и смотрел ей в  затылок.  Я не хочу разбираться кто из вас затеял бой, да и не в моей компетенции это делать, просто постарайтесь больше не колечить на тренировках?!!! Хорошо? И еще раз прости за то что обидел, и не справедливо повысил тон...

0

44

Почувствовав чей-то взгляд Темари повернулась,сзади стоял Хатаке Какаши и что-то говорил.Достав платок из воды и встав на ноги Темари посмотрела на "собеседника",и отдав ему платок пошла к Хинате.
-Тебе не здаровиться!Держись за меня я помогу тебе добраться до госпиталя.-сказала девушка помогая Хинате встать.
-А заодно придумаем что сказать Нейджи!-сказала Темари Хинате.
===( Госпиталь

0

45

Я помогу Он взял на руки Хинату и все втроем они направились в госпиталь

0

46

===) Госпиталь = Обычная палата
Да,я немного погарячилась!
Девушка подошла к озеру и стала осматриваться.Она повернулась к лесу(а точнее к тому что от него осталось),и медлено пошла к одному из уцелевших деревьев.
Интересно,где она здесь столько пряталась?
Темари осматривала местность вокруг себя.Около дерева росшего возле Темари,она заметила кровь.
Значит отсюда она за мной следила?!
Она присела на траву рядом с "пятном" и посмотрела на бревно,на котором вчера стоял ее клон.
А отсюда прекрастный обзор!Особено тем кто владеет Бьякуганом!
Темари встала и вышла из-за дерева,она обдумывая все что недавно здесь случилось подошла к озеру.Присев на берегу она стала вглядываться в воду.Мимо проплывали мелкие рыбки.
Здесь очень спокойно!
Девушка запрокинула голову назад и посмотрела на голубое небо.Задумавшись о чем-то личном она совсем забыла сколько времени и как долго она здесь сидит.

0

47

Вы Темари?? Перед девушкой стоял нинзя

Отредактировано Бот (2009-06-27 22:24:22)

0

48

Темари медлено повернула голову к подошедшему человеку.
Надо же было имено сейчас прийти?!
Девушка недовольно посмотрела на человека стоявшего рядом.
Что ему ответить?О чем я говорю,он все равно меня узнает!
Она еще разок посмотрела на воду,после чего повернувшись к нинзя она громко и понятливо ответила:
-Да!А вы меня решили обратно в больницу запереть?

0

49

- Вы не правы, вас хочет видеть госпожа Цунаде. Он поклонился и ожидал ответа!

0

50

Неохотно встав Темари ответила спокойным голосо:
-Это неплохое начало.
Интересно,чего эт ей вдруг понадобилось?
Она еще ра осмотрела окрестности и повернулась к нинзя,ожидая продолжения разговора.
===( Резеденция Хокаге = Кабинет Хокаге

0

51

И они ушли к Цунаде....

0


Вы здесь » Хроники наруто » Окрестности » Озеро