Хроники наруто

Объявление

У нас небольшой перерывчик, к осени рола откроеться, всё будет в обьявлении, но позже. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Небольшое, но изумительно красивое озеро, расположенное неподалеку от Конохи. Не очень глубокое, у берега можно легко рассмотреть дно сквозь кристально-чистую воду. Озеро окаймляют густые заросли кустарников, среди которых легко спрятаться.

+1

2

Подойдя к воде Хината не остановилась и пошла дальше, по воде.
Остановившись она обернулась и посмотрела на Темари.
- Ну что ж, начнём. БЬЯКУГАН!
Около глаз вздулись вены и Хината подняла руки чтобы отразить любую атаку.

0

3

Как только девушка подошла к воде она резко остановилась.Резким движением руки она достала из-за спины огромный веер и придерживая его поставила рядом с собой!Оценив ситуацию она уже примерно знала что будет применять.
-Да!Пожалуй начнем.
девушка взяла веер обеими руками и резко раскрыла его.
-Камаитачи но дзюцу.
Поток воздуха, смешанного с чакрой, способный разрезать цель на куски понеса прямо в Хинату.В глазах Темари была капля тревоги,но она тут же исчезла,так как девушка знала,что враг не должен видеть твои слабости.
Ну же,давай,увернись!Я знаю ты сможеш.Это же ведь всего лиш тренировка.

+1

4

Ветер. Какая она прадсказуемая.
Убрав чакру из стоп Хината скрылась под водой и нисколько не пострадала от атаки, только вода покрылась рябью.
В тот же момент, настоящая Хината следила за всем этим и пока не собиралась вступать в бой придумывая различные комбинации, но пока ничего из того, что могло бы помочь в голову не приходило.
В это же время Хината нырнувшая под воду опять встала на воду на ноги и сжав в руках кунаи побежала по воде в сторону Темари, но не прямо, а как-то наискосок.

0

5

А она не промах!С ней будет тяжеловато.
Заметив что "противник" побежал не прямо,она резко отскочила в сторону.И быстро побежала по воде,остановившись она стала ждать,что Хината предпримет дальше.

+1

6

Надеюсь сработает
Лже Хината начала метать сюрикены заставляя Темари хоть чуть-чуть, но отступить в сторону берега. В то же время она сильно и не целилась. Потом остановившись она сложила какую-то печать и снова побежала в сторону Темари, на этот раз напрямик. Руки были расслаблены да и кунаи она убрала.

+1

7

Темари рывком сложила веер и постаралась отбить все сюрикены что летели в нее.После чего она нырнула под воду и сделав технику тихо поплыла к самому дальнему берегу,так что бы Хината ее не видела.В это время клон поплыл в противоположную сторону..Вынырнув через пару минут где-то в 8 метрах от Хинаты она быстро перенеслась к Хинате и достала кунай что бы ее поранить!

0

8

Она что издевается. Подумала Хината и не двигаясь следила за передвижением Темари с помощью Бьякугана.
Когда её клон оказался за спиной, она прыгнув вперёд развернулась в полёте и бросила пару сюрикенов в клона Темари. После чего приземлившись на воду она уничтожила клона. Потом она стала ждать когда настоящая Темари выдаст себя. Она прекрасно видела её.

0

9

Темари наблюдавшая все это из далека,немного обрадовалась.
Конечно мой план не досконален,и сработал не совсем верно,но все же!
Пока Хината расправлялась с клонам,Темари быстро на сколько могла применила технику.
-Дайкамаитачи но дзюцу.
Так как девушка не хотела сильно поранить Хинату,она направила технику так,что бы та про шла в см. около "противника".Темари не собиралась ждать пока что-то произойдет,она сразуже повернулась и добежав до берега применила (Хенге) технику маскировки.

+1

10

Но Хината и не думала о том чтобы уворачиваться, она проследила за Темари, а в следующий момент её настигла техника Темари. Когда всё успокоилось, то стало видно, что на воде и под ней никого нет.

+1

11

А,где она?Ясно одно,это был клон.Значит настоящая Хината где-то прячится.
Не подав виду,что она поняла,что случилось,Темари огляделась.
Прятаться смысла нету!У нее все равно есть Бьякуган.А я не думала что с такой девченкой будет трудно драться.
Вспомнив как в начале Хината кидала сюрикены,девушка поняла что ее хотели вывести на берег.С этой мыслью она выбежала на воду.Посмотрев по сторанам спокойным взглядом она раскрыла веер и взмахнув им произнесла
-Фуусадзин но дзюцу.
После чего она отпрыгнула в сторону и нырнула под воду.

0

12

Поток ветра и пыли (хотя откуда пыль на воде?) заставил Хинату закрыть глаза, но она не выдала своего места расположения, ни движением, ни звуком, благодаря дереву за которым она пряталась ветер не навредил ей. А когда ветер утих она снова использовала Бьякуган и стала искать с помощью него Темари. Надеюсь она подумает что ошиблась и использует следующую атаку в другом напрвлении.
Хината разозлилась и убила Темари.

0

13

Что ж,это оказалось не так прорсто!Но это мой шанс.
Вынырнув неочень далеко девушка вышла на берег.В ее глазах сверкнула задорная искра.
Вот оно что!Теперь я своего точно не упущу.
Встав на ноги,девушка смело раскрыла веер,еле заметно улыбнувшись она взмахнула веером и не сдержав голос выкрикнула:
-Кирикири Маи
В тот же момент появился Каматари (горностай, несущей косу, способный скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра).И понеса в ту сторону куда была соввершина последняя атака.

0

14

Увидев с помощью Бьякугана взмах веером, Хината, как можно скорее сложила руки в печать. Деревья с той стороны озера срубило под корень. Так вот, деревья срубило и Хинату завалило ветками. Из под этой кучи срубленного леса торчали кончики её пальцев. Не было видно никакого движения или признака жизни.

0

15

Подождав немного девушка подошла к краю леса.
Интересно здесь была Хината,или я в пустую потратила чакру?!
-Эй,я считаю нам нужно немного передохнуть!Ты меня слышиш?Это уж слишком для тренировки.
Она пыталась увидеть хоть что-нибудь в куче поваленых деревьев.
Надеюсь я не сильно разошлась со своей техникой?!
Девушка продолжала стоять и расматривать то что она натворила.

0

16

Передохнуть? А я и не устала ни капельки. Думала Хината наблюдая за Темари.
Её задело немного и она держала одной рукой другую, порезанную. Интересно догадается ли она что это клон, но тут ноги у Хинаты подкосились и она беззвучно села на землю. На ноге тоже был порез. Постоянное использование бьякугана давало о себе знать. Отдохну пока она там говорит сама с собой. Хината полезла в карман, но баночки с мазью там не было. Неужели я её выронила, промелькнуло в голове. Она хотела встать и выйти к Темари но почувствовав боль в ноге снова опустилась на землю. Но тут с помощью Бьякугана она увидела что к ним кто-то приближается и использовала технику маскировки. Через секунду мимо проскочил кто-то из АНБУ и скрылся за деревьями.

0

17

Вдруг кто-то из АНБУ пробежал мимо и скрылся за деревьями.
Да выходи ты уже!Мне неочень хочется тебя искать.-прокричала девушка на весь лес.

В это время настоящая Темари следила за происходящим из далека.У нее была тяжелая отдышка,она востанавливала дыхание.
Ладно если она не хочет сама выходить придеться ее или искать,или сесть на берег и подождать.Но ни в коем случае нельзя раслабляться пока я ее не вижу!
Заметив что недалеко от клона пролетел кто-то в форме АНБУ Темари подумала:
Надо бы сходить в город и узнать что случилось.Блин где она может быть?

0

18

Услышав крик Темари Хината посмотрла туда с помощью Бьякугана. Она заметила что это ненастоящая Темари, но боль мешала вести поиск.
Может ты мне ещё и сдаться предлагаешь? Она снова сложила руки в печать. Мне нельзя чтобы нейджи меня увидел в таком виде, иначе прийдётся всё обьяснять. Усилив Бьякуган она стала искать баночку с мазью, которую она выронила. А вот и она, лежит недалеко от клона Темари, она наверно выпала когда мне порезало ногу, подумала Хината. Почувствовав боль Хината посмотрела на ногу, из раны сочилась кровь. Облокотившись на ствол дерева Хината прижала руку к  ране.

0

19

Так интересно!Это не бой,почему она такая упрямая?После таких атак моего клона она скорее всего может даже немного,но ранена.Думай!Идти в деревню бесполезно,но ее надо найти.Хоть бы сказала где она.Она видит моего клона,но не подозревает обо мне!Значит нужно что бы клон исчез!
Темари еще раз осмотрела лес,но ничего,а точнее никого там не увидела!Клон исчез,не быстро,так что бы это было заметно.
-ДА ВЫХОДИ УЖЕ ТЫ!ИЛИ ХОТЯ БЫ СКАЖИ ГДЕ ТЫ?!
Уже немного разозлившись прокричала Темари

0

20

Увидев что клон исчез Хината посмотрела туда где стояла Темари. Руки снова сложились в печать и ветки чуть чуть пошевелились, так как там появился ещё один клон. Пусть подойдёт, а я уберу клонов, чтобы она заметила. И не выйду я к ней. А потом посмотрев на рану подумала. Да и не могу я выйти.

0

21

Внимательно высматривая хоть какие-то признаки движения она заметила слабое движение веток,но не придала этому особого значения посчитав это всего лиш ветром.Переведя дыхание и отдохнув Темари подошла туда где две минуты назад стоял ее клон.Осмотрев местность она увидела недалеко под ветками какуб-то баночку.Она спрыгнула с бревна на котором стояла и подойдя к баночке взяла ее в руки.
Хм,интересная вещь.Это наверное лекарство.Господи,где же эта девченка?Если она не появится то придется идти в деревню без нее.
Еще раз оглядевшись Темари развернулась и держа баночку пошла к озеру,все еще оглядываясь по сторонам.Она знала что пока еще рано раслабляться!

0

22

Мне нужно чтобы она подошла к веткам ещё ближе. Дав команду клону оставленному там ещё раз пошевелить ветки. Она приказала двум другим клонам приготовиться к атаке, если Темари подойдёт слишком близко к ней.
Нога болела сильно, разрез был глубоким, если бы не техника замены она была бы ранена ещё сильнее.
Потом она увидела что Темари подобрала её баночку и пошла вдоль берега, клон очень сильно тряхнул ветки, что одна даже свалилась и упала вниз.

0

23

Погруженая в свои мысли,Темари резко повернулась услышав шум за спиной.
Надеюсь с ней все в порядке!Но раз она хочет бой,она его получит!
Немного приподняв голову она пристально посмотрела туда где упала ветка,все ее тело,ее взгляд и мимика показывали то,что она готова бороться не на шутку.Открыв веер она спокойно приближалась к веткам.Из-за резкого потока ветра со стороны где недавно упала  ветка,Темари почуствовала слабый запах крови.Это заставило ее остановиться.Она все еще была далеко от веток.Посмотрев туда и нечего не заметив она решила использовать атаку.Но тут же успокоилась.
Стоп,зачем так гарячиться!Это всего лиш тренировка.
-Ладно тебе Хината не горячись!Это всего лиш тренировка,а не бой!Тем более как ты пойдеш домой в таком состоянии?!И АНБУ уже наверное за тобой послали!Давай я тебе помогу с ранами и мы пойдем где-нибудь посидим.-почти срывая голос кричала Темаря смотря уже намного левее упавшей ветки.

0

24

Услышав эти слова Хината сняла маскировку и выглянула из-за дерева. Но Бьякуган она оставила а руки были сложены в печать.
Неужели АНБУ меня искали?

0

25

Увидев что никакого ответа не последовало,она еще раз крикнула:
-Поверь мне,тебя искали АНБУ!
Может и не ее,но все же скоро начнут.Она же ведь одна из главной ветви клана Хьюга.

0

26

Выйдя из своего дома я направился к озеру.

0

27

- Я здесь недоверчиво но достаточно громко сказала Хината.
- Что-то мы тренировку в битву превратили добавила она увидев что Темари слышит её.
Но Бьякуган она всё ещё использовала и руки были сложены в печать.

0

28

- Кто это говорит...Кто здесь?? - Он остановился начал оглядываться.
- Пахнет битвой!!

0

29

Слава богу она услышала!Или до нее дошло?!Но в принцепе это не важно если она все же откликнулась.
-Да!Ты права!Я что-то устала!Если ты выйдеш то я смогу залечить тебе раны,и некто ни о чем не узнает!!!-срывая голос говорила Темари.
Девушка оперлась руками на колени и тяжело дышала.Ей было уже все-равно что будет дальше!Она лиш хотела что бы Хината вышла из засады и они пошли в какое-нибудь спокойное место и нормально поговорили!Заметив Какаши Темари выпрямилась и посмотрела на него.
-Добрый день Какаши.Вы сюда что,потренироваться пришли?-немного недоверчиво сказала девушка.
Она медлено подошла к нему,но все еще не отрывала взгляда от того места откуда слышался голос Хинаты!

0

30

Она издевается. Она точно издевается.
Хината снова попыталась встать, но рана закровоточила сильнее и она снова села на землю. Потом она взялась руками за дерево и с трудом поднялась на ноги, и её стало хорошо видно.
Но вот нога подкосилась и Хината упала обратно на землю.

0


Вы здесь » Хроники наруто » Окрестности » Озеро