Хроники наруто

Объявление

У нас небольшой перерывчик, к осени рола откроеться, всё будет в обьявлении, но позже. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники наруто » Окрестности » Дорога до Конохи


Дорога до Конохи

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Очень длиная и из-за этого ужасно мучительная!

0

2

===) Дом Казекаге
По дороге шла девушка,вид у нее был не сильно уставший,но и не веселый.Она шла погруженая в свои мысли,подняв голову она увидела не так далеко ворота Конохи.
Неужели я дошла?!Кто это?
Девушка пригледелась,невдалеке стояла девушка 15 лет.Темари поспешила к ней.Подойдя к ней она поздоровалась:
-Привет!Мне кажется я тебя видела,мы раньше не встречались?!

+1

3

>> Поместье клана Хьюга
Девушка медленно шла в сторону от Конохи и вот она остановилась и стала думать где бы ей лучше пойти потренироваться. Когда она услышала оклик она слегка вздрогнула и посмтрела на девушку которая подошла к ней.
- Привет. Конечно встречальсь. На экзамене на чуунина. Улыбнувшись она решила что ничего плохово нет в том чтобы кого-то встретить. Только бы Нейджи не узнал что я его обманула, а остальное пустяки.

+1

4

-А точно,-вспомнив сказала Темари-ты в одной команде с Кибой и Шино,если я не ошибаюсь?!
Как я могла забыть,а она ничють не изменилась!Хотя я ее плохо знаю,может мне просто показалось!
-А что ты здесь делаеш?-поинтересовалась Темари,ей было интересно с этой девушкой и она почти забыла зачем идет в Коноху.

0

5

Я же тренироваться шла, может попросить об уроке. Хотя нет. Улыбнувшись она ответила.
- Да, Киба-кун и Шино-кун, со мной в одной команде. Оглядевшись она увидела что Нейджи поблизости не видно, она продолжила.
- Я тут решила немного.................прогуляться. Уклончиво ответила Хината и стала смотреть куда бы смыться. Она хотела тренироваться в одиночестве. Но решив, что тренировка пока подождёт, она спросила у девушки.
- А ты что здесь делаешь? задание? Спросила она только потому, что не знала что сказать.

0

6

А она смышленая девушка.Может она мне поможет?
-Да ты права,задание.-немного подумав она дабавила-Кстати,ты мне не поможеш?Мне надо одно письмецо даставить к Цунаде-сама,ты меня не проведеш до ее офиса?!
Девушка вопросительно посмотрела на Хинату,в надежде на ее согласие.

0

7

- Конечно проведу Согласилась Хината. Проведу и пойду на тренировку.
- А у тебя есть пропуск? спросила она
Надо пройти по дороге, что подальше от дома, вдруг Нейджи уже всё знает.
и тут она услышала что-то похожее на лай.
- Идём, по дороге поговорим - сказала Хината, решив что Киба недалеко

0

8

Так,пропуск,а точно вот он.
Темари выташила из кармана Бумажку с виднеющийся на ней подписью!
-Да есть!-ответила девушка доставая пропуск-Ну что,пойдем?
Я уже испугалась что забыла его взять!
===( Главные ворота

0

9

Вон та телега Заброшена старая телега стояла там давно.
Они подошли к ней и Какаши первым уложил в телегу Наруто
Потом туда же рядом положила и Хинату Темари.
Что будем делать лошадей нет??

0

10

Он помойму все-таки головой во сне ударился!
-Незнаю твоя была идея!
Она задумалась о том,что можно зделать.Но ничего не могла придумать.И посматрела на Какаши.

0

11

Kage bunshin no jutsu  Он кинул 10-рым своим клонам веревки... и те тронулись
Залетай Темари!! Он подал ей руку и они поехали. Скорость бега клонов не велика, но все таки они ехали...
Хоть бы чакры хватило!!

0

12

Темари посмотрела на клонов и согласилась что это пожалуй лучший выход!
У него довольно большая чакра!
По дороге Темари расказала в чем заключается миссия.
Надеюсь он понял,я например немного не допоняла!

0

13

Не ужели нам всем придется с тобой драться??Он был удивлен??

0

14

-Она упоминала что-то про то что надо заглянуть к Казекаге.
Правда я не понимаю зачем!
По всей видимости!Только я не пойму зачем ей это!
Она задумчиво посмотрела куда-то в даль,потом резко перевела взгляд на Какаши,ее лицо не вырожало ни какой эмоции.Вдруг ее лицо резко поменялось.
-Мы же должны были встретиться с каким-то нинзя!

0

15

Ты все хорошо запомнила??? Главное все выполнить а там пофиг зачем и кому ВСе что нам понадобиться ни чего не упустила
Ладно остановимся здесь....он убрал колоновМы очень сэкономили время... можно отдохнуть И ПОСПАТЬ!!

0

16

Нет,помойму он глухой!Хотя ладно,все-таки поспать надо!
Она спрыгнула на дорогу и осмотрела местность.Ее не покидала мысль,что нинзя найдет их сам,но совсем не вовремя!

0

17

Какаши спустился и подложил под колесо камень чтоб не уехать случайно ночью.
Все спать

0

18

Надо бы посмотреть,что в округе.
-Ты как хочеш,а я сейчас прийду.
Она развернулась и отошла недалеко,так что-бы видеть телегу.
Надо подумать,как быстрее добраться до деревни.Я конечно хотела домой,но не на столько.

0

19

В кустах Что-то зашелестело!!!

0

20

Что это?!Хорошо что я решила осмотреться.ВОЗМОЖНО!Незнаю,звать мне Какаши или нет?!Да ладно,зачем его будить!
Она положила одну руку на веер,что бы можно было в любой момент его достать,а другой аккуратно расчищала себе дорогу.

0

21

Из кустом торчала чья-то нога...но ощущая приближения Темари ...хозяин ноги застыл

0

22

Она повернулась что-бы еще разок осмотреть где стоит телега,но ее было плохо видно!Она перевела руку с веера в карман и достала несколько сюрикенов.Быстрвм движением руки она безвучно метнула их в кусты.
Кто это?
В мыслях невольно проскочила мысль о том,что это нинзя,о котором говорила Цунаде.
Неужели это он?!Почему я так и думала что он появится не вовремя!

0

23

Но при столкновении сурикенов с "жителем кустов", нога пропала... и вместо этого пошел дым...

0

24

Дым?
Темари сомневалась,но она резко отпрыгнула от кустов с "дымком".
Да что же это такое?!
У Темари было несколько предположений,но она даже думать о них не хотела!

0

25

Клон исчез...но теперь что-то треслось на сакуре вверху...

0

26

Даже не посмотрев на верх Темари благоразумно вышла из заросли кустарников и стараясь отойти от кустов как можно дальше,посмотрела на телегу.
Хм,очень интересно...
Мысли крутились у нее в голове,она переберала свои идеи.

0

27

из  кустов летят пять сюрикенов

0

28

Быстро среагировав,.темари достала веер и отбила все пять сюрикенов.
Что за детский сад,мы в прятки играем что-ли?
Ей ОЧЕНЬ хотелось сказать незнакомцу "спокойной ночи",но это ничем не помогло бы!

0

29

Вдруг на нее вылители пять нинзя... и все в боевой стоке нападают на  Темари...

0

30

Наконец-то хоть какой-то прогрес.
К сожелению ребята напали на бревно(Каварими).

0


Вы здесь » Хроники наруто » Окрестности » Дорога до Конохи