Хроники наруто

Объявление

У нас небольшой перерывчик, к осени рола откроеться, всё будет в обьявлении, но позже. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники наруто » Дома в селении » Поместье клана Хьюга


Поместье клана Хьюга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большое поместье, в котором размещается один из самых сильных кланов Конохи - клан Хьюга. Здесь проживают как члены старшей ветви клана, так и младшей, дабы легче было обеспечивать охрану. Поместье состоит из нескольких отдельных строений (как жилых, так и сугубо хозяйственных), весьма обширного сада. Все это обнесено стеной. Глава клана (вместе с обеими дочерьми) проживает в большом двухэтажном здании в центре поместья. Неподалеку располагается небольшая тренировочная площадка.

комната хинаты:
небольшая, уютная комната на втором этаже. рядом с окном стоит кровать, большая, двуспальная. напротив кровати стоит письменный стол, на котором стоят фотографии и лампа. в ящиках стола лежат свитки. рядом со столом стоит большой шкаф с одеждой. всё в бежевых и кремовых тонах.

+1

2

Выйдя из своей комнаты Хината тихо закрыла дверь и так-же тихо, как мышка, пошла по коридору. Проходя мимо комнаты отца она встала на цыпочки и надеясь что отец её не заметит и не услышит. Она почти дошла до выхода, когда услышала шаги. Она быстро спряталась за углом и увидела как мимо прошел Нейджи. Подождав пока он  уйдёт она шмыгнула ко входу, и вот она уже держит дверную ручку в руке.
- И куда это ты идёшь? - спросил Нейджи. Медленно она оглянулась и увидев что Нейджи серьёзен, ответила:
- Я решила потренироваться, и не хотела беспокоить отца, я скоро вернусь. - Хината слегка покраснела
- Потренироватся? Я с тобой. сказал Нейджи и не дал Хинате открыть дверь.
- Нет, нет, не надо. Я договорилась с Кибой и Шино, они меня ждут. - соврала Хината.
Отпустив дверь Нейджи шагнул в сторону и Хината вышла на улицу.
>> Дорога до Конохи

0


Вы здесь » Хроники наруто » Дома в селении » Поместье клана Хьюга