Хроники наруто

Объявление

У нас небольшой перерывчик, к осени рола откроеться, всё будет в обьявлении, но позже. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники наруто » Резиденция Хокаге » Вход,лестницы и коридоры


Вход,лестницы и коридоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парадный вход в резиденцию всегда чистый и ухоженный. Широкая лестница с ответвлениями на смотровые башни ведёт внутрь, где небольшой холл расходится не несколько одинаково длинных коридоров. От заката до рассвета вдоль коридорных потолков горят яркие матовые лампы, а днём они освещаются естественным светом, так как по солнечной стороне ровным строем идут высокие окна. На подходе к владениям правителя стены увешены не менее громадными, от пола до потолка, красочными полотнами - подарки, оставшиеся после визитов из дружественных краёв.
Коридоры резиденции соединяют между собой залы для переговоров, комнаты совещаний, архивы и множество различных кабинетов, включая кабинет Хокаге.

0

2

===) Главные ворота
Темари шла следом за Хинатой.Они вошли через парадный вход и остановились перед широкой лестницей.
Интересно,далеко еще до кабинета Хокаге?
-Ну что,куда дальше?
Хм,она меня докабинета проведет или просто покажет направление???

0

3

Хината шла и думала. Мне же на тренировку нужно.
Но она довела Темари до двери в кабинет хокаге.
- Вот, это здесь сказала она ей

0

4

Все-таки довела!Давно я кстати не тренеровалась
-Спасибо!Без тебя я скорее всего заблудилась бы.Кстати может ты меня подождеш и мы пойдем потренируемся,если хочеш конечно?!
Девушка благодарно посмотрела на Хинату и повернувшись к двери вошла в кабинет.
===( Кабинет Хокаге

0

5

Когда девушка скрылась за дверью, Хината сначала пошла к выходу, но потом остановилась и подошла к окну. Подожду, а там решу что делать дальше, все равно заданий пока нет.

+1

6

===) Кабинет Хокаге
Она все-таки меня дождалась,это хороший знак.
Темари подошла к девушке.
-Ну так как,пойдем,потренеруемся?
Темари смотрела на нее с каплей надежды.Ей не хотелось возвращаться в деревню,там сейчас не было никаких заданий.А так она могла провести время с пользой.
Надеюсь она согласится!

0

7

Тренировка, звучит неплохо, но я одна тренируюсь, хотя, думаю это не повредит.
- Давай, только не очень долго, я ещё хотела в академию заглянуть улыбнувшись ответила Хината
- Выбирай место для тренировки, я предлагаю Озеро, это здесь, недалеко сказала Хината

0

8

Слава богу!
-А что мне выбирать?В конце концов ты знаеш эту деревню лучше чем я!
Девушка посмотрела на свою "спутницу" и немного подумав ответила:
-Ну что ж хорошо пойдем на озеро!
===( Окрестности = Озеро

0

9

Ее нога наступила  на первую ступеньку резиденции. Вот я и дома!! Она вальяжно поднялась и паруминут стояла в полной тишиине. Потом эту тишину развеял подбежавший к ней охранник.
- С возвращением - он наклонился и попреведствовал Хокаге Скрытого Листа.
- Спасибо! Но уйди прочь, я хочу остаться одна. Прочь И ее крик откинул бедного ниндзя. Он вскочил и его вскоре не было видно.
- Льстец! Она сделав еще пару шагов вновь остановилась. Мысли ее переполняли... она все понимала что происходило тут без нее.Все в моих руках.

0


Вы здесь » Хроники наруто » Резиденция Хокаге » Вход,лестницы и коридоры